Campionato Under 16 Femminile Territoriale - Girone Aclassifica
GaraGData / oraSquadra casaSquadra ospiteRisul.Dettagli 
43106/11/18 18:00RUBICONE IN VOLLEYVOLLEY SANTARCANGELO1 - 318-2525-1818-2523-25statogarainfo
45213/11/18 18:45ADRIAWEB IDEA VOLLEY BIMRUBICONE IN VOLLEY3 - 025-1125-1925-17statogarainfo
47320/11/18 18:00RUBICONE IN VOLLEYFLAMIGNI PANETTONE0 - 315-2515-2513-25statogarainfo
51428/11/18 17:00V.C.CESENA 03-04 RIVRUBICONE IN VOLLEY3 - 218-2525-1714-2525-2115-12statogarainfo
55506/12/18 19:30RUBICONE IN VOLLEYLIBERTAS VOLLEY FORLI1 - 319-2527-2519-259-25statogarainfo
61710/12/18 19:30EDERA VOLLEYRUBICONE IN VOLLEY2 - 325-2321-2525-1113-254-15statogarainfo
Pos.SquadraPuntiPGPVPPS.F.S.S.Q.S.P.F.P.S.Q.P.Penal.
1FLAMIGNI PANETTONE1766018365023281,530
2LIBERTAS VOLLEY FORLI156511662,675173911,320
3ADRIAWEB IDEA VOLLEY BIM136421562,54684171,120
4VOLLEY SANTARCANGELO863310130,774635150,90
5EDERA VOLLEY56157160,444185030,830
6RUBICONE IN VOLLEY36157170,414475280,850
7V.C.CESENA 03-04 RIV26155170,293875200,740