2^ DIVISIONE Femminile - POOL A
GaraGData / oraSquadra casaSquadra ospiteRisul.Dettagli 
1271102/02/23 19:30RUBICONE IN VOLLEYPGS OMAR RIMINI 3 - 025-925-2325-17statogarainfo
1273201/03/23 19:00V.C.CESENA AZZURRARUBICONE IN VOLLEY3 - 220-2524-2625-2325-2015-5statogarainfo
1277316/02/23 21:00LONGIANO VOLLEY RIVRUBICONE IN VOLLEY0 - 323-2518-2523-25statogarainfo
1281423/02/23 19:30RUBICONE IN VOLLEYIDEAVOLLEY BELLARIA IM0 - 323-2524-2618-25statogarainfo
1283509/02/23 19:30RUBICONE IN VOLLEYB&P VOLLEY BIANCA3 - 025-1425-2225-20statogarainfo
1286613/04/23 17:45PGS OMAR RIMINI RUBICONE IN VOLLEY1 - 325-2016-2520-2522-25statogarainfo
1288723/03/23 19:30RUBICONE IN VOLLEYV.C.CESENA AZZURRA3 - 125-2121-2525-1725-22statogarainfo
1292811/05/23 20:00RUBICONE IN VOLLEYLONGIANO VOLLEY RIV3 - 123-2525-1625-1425-11statogarainfo
1296901/04/23 18:00IDEAVOLLEY BELLARIA IMRUBICONE IN VOLLEY3 - 125-2125-2317-2525-23statogarainfo
12981004/05/23 20:45B&P VOLLEY BIANCARUBICONE IN VOLLEY0 - 319-2525-2724-26statogarainfo
Pos.SquadraPuntiPGPVPPSFSSQSPFPSQPPenal.
1IDEAVOLLEY BELLARIA IM28101003074,298597331,170
2RUBICONE IN VOLLEY22107324122,008487481,130
3LONGIANO VOLLEY RIV16105521171,247997991,000
4V.C.CESENA AZZURRA12104616230,708368540,980
5B&P VOLLEY BIANCA9104613250,527958380,950
6PGS OMAR RIMINI 31001010300,337789430,830