Campionato 1 Divisione Maschile InterTerritoriale - Girone Unico
GaraGData / oraSquadra casaSquadra ospiteRisul.Dettagli 
539109/11/18 20:30RUBICONE IN VOLLEYNUOVA CONSOLINI MASCHILE3 - 025-1125-2225-15statogarainfo
545216/11/18 19:30PALLAVOLO VISERBA I DIVRUBICONE IN VOLLEY0 - 39-2512-2514-25statogarainfo
550323/02/19 17:30RUBICONE IN VOLLEYVOLLEY CLUB CESENA U183 - 115-2525-1725-1925-19statogarainfo
560513/04/19 17:30RUBICONE IN VOLLEYINVOLLEY3 - 025-1525-1425-18statogarainfo
566617/01/19 20:45PALLAVOLO ALFONSINERUBICONE IN VOLLEY3 - 025-1425-2225-21statogarainfo
571722/12/18 17:30RUBICONE IN VOLLEYCELANESE VOLLEY FORLI'3 - 125-1625-1724-2625-14statogarainfo
576812/01/19 17:30RUBICONE IN VOLLEYV.C.CESENA AZZURRO RIV3 - 025-1725-1825-19statogarainfo
580919/01/19 18:00CONAD SUPERSTORE BENGASIRUBICONE IN VOLLEY3 - 026-2425-1525-16statogarainfo
5851026/01/19 17:30RUBICONE IN VOLLEYB&P VOLLEY 3 - 025-1125-1425-13statogarainfo
5891131/01/19 18:00 VILLA VERUCCHIO VOLLEYRUBICONE IN VOLLEY0 - 311-2517-2515-25statogarainfo
5941218/02/19 20:15NUOVA CONSOLINI MASCHILERUBICONE IN VOLLEY3 - 125-2018-2525-2026-24statogarainfo
6001316/02/19 17:30RUBICONE IN VOLLEYPALLAVOLO VISERBA I DIV3 - 025-1125-825-16statogarainfo
6051420/11/18 19:00VOLLEY CLUB CESENA U18RUBICONE IN VOLLEY1 - 321-2515-2525-2021-25statogarainfo
6151608/03/19 20:30INVOLLEYRUBICONE IN VOLLEY1 - 315-2521-2525-2315-25statogarainfo
6211716/03/19 17:30RUBICONE IN VOLLEYPALLAVOLO ALFONSINE1 - 319-2512-2525-2219-25statogarainfo
6261822/03/19 19:30CELANESE VOLLEY FORLI'RUBICONE IN VOLLEY0 - 320-2526-2812-25statogarainfo
6311903/04/19 19:00V.C.CESENA AZZURRO RIVRUBICONE IN VOLLEY1 - 322-2527-2519-2513-25statogarainfo
6352006/04/19 17:30RUBICONE IN VOLLEYCONAD SUPERSTORE BENGASI3 - 025-1425-2025-16statogarainfo
6402110/04/19 20:30B&P VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY1 - 317-2528-2617-2510-25statogarainfo
6442226/04/19 20:30RUBICONE IN VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY3 - 025-1925-1425-13statogarainfo
Pos.SquadraPuntiPGPVPPS.F.S.S.Q.S.P.F.P.S.Q.P.Penal.
1CONAD SUPERSTORE BENGASI56201915778,14154910981,410
2RUBICONE IN VOLLEY482016450182,78161212601,280
3PALLAVOLO ALFONSINE402014646251,84162413461,210
4CELANESE VOLLEY FORLI'402014644251,76154613661,130
5NUOVA CONSOLINI MASCHILE402013743271,59159014811,070
6INVOLLEY342011940311,29154713841,120
7V.C.CESENA AZZURRO RIV3020101035351150914461,040
8VOLLEY CLUB CESENA U18242071333400,82157015401,020
9B&P VOLLEY 82031712530,23108215480,70
10PALLAVOLO VISERBA I DIV7202189560,16105215460,680
11 VILLA VERUCCHIO VOLLEY0201195570,0986415300,563